Прошлые проблемы - Можно ли устроиться на работу в налоговую с несовершеннолетними нарушениями?

• г. Екатеринбург

Стояла на учёте в пдн в подростковом возрасте за распитие спиртных напитков, так же один раз была в федеральном розыске в 14 лет сбегала из дома. Могут ли меня взять на работу в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Могут взять на работу. Данные нарушения не препятствия.

Спросить
Пожаловаться

Я стояла на учёте ПДН за распитие спиртных напитков. С учёта сняли. Когда меня снимут с внутришкольного учёта?

Меня поставили на учёт в ПДН, за распитие спиртных напитков. На какие работы меня теперь могут не взять?

В 15 летнем возрасте стояла на учёте в жёсткой комнате милиции за распитие спиртных напитков в общественном месте, могут ли взять учиться и работать в мвд/прокуратуру в дальнейшем?

В подростковом возрасте (16 лет) меня за распитие спиртных напитков поставили на учет в пдн. С того времени прошло более 15 лет. Сейчас я узнаю, что состою на учете нарколога. Меня заставляют отмечаться год. Как мне сняться с учета у нарколога без отметок? Меня должны были снять с учета по достижению 18 лет, или я что то путаю? Заранее благодарю Вас.

Могут ли отказать в получения лицензии на охотничье оружие, из за того что в 2007 году стоял на учёте в наркологическом один раз по курению морихуанны и в 2014 году за распятие спиртных напитков один раз-

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего несовершеннолетнего сына задержали за распитие спиртных напитков. Приехав в отделени полиции мне инспектор по делам несовершеннолетних показал два рапорта полицейских, в которых указано, что мой сын распивал спиртные напитки в общественном месте. У скамейки стояла открытая бутылка пива. В отделении полиции моему сыну было проведено освидетельствование. Результаты этого теста 0. Считается ли распитием спиртных напитков стоящая рядом открытая бутылка пива? Возможно она была оставлена кем-то и какие наши дельнейшие действия?

Могу ли я пойти служить в полицию и получить хорошее звание, если в 17 лет стоял на административном учёте в пдн за распитие спиртных напитков в неположенном месте? Меня также хотели поставить в КДН, тк в ПДН стоял две недели всего. В КДН меня не поставили, предоставил свои достижения по спорту. Я никогда сильно не пил, был праздник и я выпил бутылку пива.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение