Могу ли я оформить доверенность на квартиру на мужа онлайн?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я оформить доверенность на квартиру на мужа онлайн?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валентина!

Такого рода доверенности оформляются только при личном присутствии у нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Нет, нотариальная доверенность оформляется у нотариуса при личном присутствии доверителя. Буду благодарна за ваш отзыв.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж написал на мое имя доверенность на покупку квартиры. Согласно этой доверенности я могу купить любую квартиру в нашем городе и оформить ее на его имя. Квартира выбрана, сделка назначена. Решили, что,покупаемую мною по доверенности квартиру, я буду полностью оформлять на своего мужа. Подскажите нужно ли в нашей ситуации нотариально заверенное разрешение на покупку квартиры и если нужно, то кто его пишет (кто кому разрешает? Я мужу или он мне?). Заранее благодарна!

У меня генеральная доверенность от дочери, в т.ч. на продажу квартиры, в которой прописаны она, я-ее мать и мой муж, который не является ее отцом. Могу ли я по этой доверенности оформить квартиру на своего мужа через дарение?

У меня вопрос. Доверенность на оформление квартиры отписано на одну квартиру (мою). Довенность подписывли вместе с бывшей женой, можно ли воспользоваться этой же доверенностью и оформить квартиру бывшей жены неоговоренную в доверенности?

Муж уезжает и хочет сделать мне доверенность на продажу квартиры. В нотариальной конторе сказали, что необходимо доверенность оформить на сына. Я должна написать согласие, а муж доверенность. Почему я сама имея доверенность от мужа не могу продать квартиру?

У меня на руках есть генеральная доверенность на всё имущество мамы с правом передоверия. Могу ли по этой доверенности оформить доверенность на мою дочь с правом дарения ею квартиры мамы? С тем, чтобы потом оформить мне дарственную на квартиру от имени мамы? В моей генеральной доверенности объект дарения квартира конкретно не указан.

Хотим купить квартиру у знакомой, но она не может поехать в другой город. Оформит генеральную доверенность на меня. Могу ли я оформить продажу квартиры на своего мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимы для оформления доверенности на квартиру. Хозяин квартиры проживает в России, а квартира находится в Украине. Хозяин хочет сдавать квартиру в аренду под жильё (для того что-бы установить в данной квартире электросчётчик организация, которая устанавливает данные счётчики требует доверенность). Как правильно оформить доверенность хозяину квартиры? Действительна ли будет доверенность Российской федерации на Украине?

Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение