Можно ли по Москоскому пропуску проехать Тульскую обл. По трассе М 4 к месту прописки в Воронежской обл. Пропуска будут единые?

• г. Воронеж

Можно ли по Москоскому пропуску проехать Тульскую обл. По трассе М 4 к месту прописки в Воронежской обл. Пропуска будут единые?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, пропуска будут разные. В тульской области свои пропуска.