Неприятные последствия невозврата кредита - новое письмо из суда на старую фамилию

• г. Оренбург

Я раньше в 2016 г брала кредит потом платить не смогла оплачивал через приставы потому что они высчитывали потом позвонили с этого банка затребовали %по кредиту теперь в 2020 году мне прислали письмо из мирового судьи что я должна оплатить 38000 р и фамилия у меня другая а письмо пришло на старую фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Направляйте в суд возражения на судебный приказ в течение 10 дней со дня его вручения. Суд его отменит.

Спросить
Пожаловаться

2013 году взяла кредит вбанке траст. В то время у меня была другая фамилия и паспортные данные. Сейчас другая фамилия т.к. замуж вышла. Выплатить кредит не смогли до конца... Пришло письмо судебное на старую фамилию. Сумма крупная 179000. Что мне делать? Слышала срок давности...

Я брала Кридит у меня была фамилия моя девичая прошло суд фамилия была девичая теперь я вышла замуж у меня фамилия мужа я поменяла паспорт. Кридит я неплотила прошол суд и приказ решение суда отдали пристовам у меня была фамилия моя девичая, теперь на фамилии мужа я неплачу Кридит и пристовам тоже пока дома поуходу за ребёнком могут они (пристовы) по новой фамилии наложет Арес на имущество и деньги по уходу за ребёнком? Пришло мне от приставов письмо закозное на старую фамилию я получать не стала письмо так как у меня фамилию новая письмо отправила обратно. Могут орестоват деньги по новой фамилии?

2006 году брала кредит осталась в должниках. В 2015 году поменяла фамилию, в 2017 году поменяла ещё раз паспорт. Пришло письмо отом что на меня подали в суд на старую фамилия. Мои действия?

В 2014 году брала кредит в июне месяце.. оплачивала по декабрь.. потом не смогла платить. Банк продал долг коллекторам

.яна связь не выходила.. и вотв 2019 году пришло письмо от мирового судьи что я должна выплатить долг банку. Не прошел ли срок исковой давности? И что дальше делать? Что будет имущества у меня нет. работы нет.

Книга от РД с 2010 года. 24 мая 2016 года прислали долг в 2000 рублей от кредит экспрес. Прошло 6 лет. теперь требуют оплатить долг потелефону. Но прислали на старую фамилию.

Скажите пожалуйста, такая ситуация, никогда не брала кредит в банке ренессанс, но пришло письмо о долге, и что я брала его в 2014, уже как год как я сменила фамилию, а в 2014 у меня была другая фамилия, но в банке именно за тот год по новой фамилии долг, что делать?

Я брала кредит а Альфа Банке в 2008 году сначала я оплачивала кредит потом не смогла у меня теперь есть доход и смогу оплатить сумму долга в 13300 рублей. Мне пришло письма от ОООКредит Коллекшн Груп что я должна оплатить до 18.05.2011 года но письмо мне пришло 18.05.2011 утром можно ли как-то увеличить срок уплаты кредита и что мне делать. Заранее спасибо за ваш ответ. Н.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла кредит в 2010. на девичью фамилию. В 2020 прислали письмо от приставов. Фамилия старая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение