Неприятные последствия невозврата кредита - новое письмо из суда на старую фамилию

• г. Оренбург

Я раньше в 2016 г брала кредит потом платить не смогла оплачивал через приставы потому что они высчитывали потом позвонили с этого банка затребовали %по кредиту теперь в 2020 году мне прислали письмо из мирового судьи что я должна оплатить 38000 р и фамилия у меня другая а письмо пришло на старую фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Направляйте в суд возражения на судебный приказ в течение 10 дней со дня его вручения. Суд его отменит.