Сроки проведения торгов по 178-ФЗ - что произойдет, если они выпадут на нерабочий день?

• г. Санкт-Петербург

Если при проведении торгов на эл. площадке по 178-ФЗ, не соблюдены сроки, т.е. день проведения торгов выпал на нерабочий день? Торги будут признаны недействительными?

Ответы на вопрос (1):

Доброе врем Инна! Уточните по нерабочему дню, если это субота воскресение или праздники, и эти нерабочие дни организации проводящей торги, то да торги могут быть признаны недействительными, если ето нерабочий день объявленный нерабочим в связи с самоизоляцией то вряд ли.