Есть дополнительный оквэд 47.75 можем ли мы открыть торговую точку и торговать антисептиками, масками, перчатками?

• г. Ханты-Мансийск

Работаютв ХМАО. ИП основной вид деятельности 47.71.1. Есть дополнительный оквэд 47.75 можем ли мы открыть торговую точку и торговать антисептиками, масками, перчатками?

Хочу торговать с машины, в черте города в доль дороги, ип открыто, оквд открыт на торговлю, на не стационарную торговую точку.

Хочу открыть торговую точку. Продавать жев. резинку, лимонады, шоколады. ИП есть на другой вид деятельности открыто, что мне еще надо? ОКВЭД добавить, разрешение надо какое нибудь и где его брать.

ИП основной вид деятельности Розничная торговля изделиями из меха. Работаю по основному виду. Хочу помимо основного вида заняться другими видами деятельности прописав еще дополнительные оквэды Розничная торговля нательным бельем и тд. Интересует следующий вопрос: После внесения дополнительных оквэд в ЕГРЮЛ я должен уведомлять какие-либо органы? 2) Могу я после про писания оквэдов сразу осуществлять дополнительную деятельность или нет, т.е кого уведомлять? Спасибо!

У меня ИП на УСН. Основной вид деятельности по ОКВЭД 51.18. Все расчёты по безналу, налоги все платятся. Дополнительный вид деятельности по ОКВЭД 52.12. Хочу им воспользоваться и открыть магазинчик. То что нужна ККМ-это понятно. Как быть с налогами? По основному виду деятельности налоги платят те для кого собственно и было открыто ИП.

Нужно ли разрешение от Роспотребнадзора чтобы открыть магазин непродовольственных товаров, который закрыт на карантин чтобы торговать масками перчатками и антисептиком.

ИП основной вид деятельности Розничная торговля изделиями из меха. Хочу помимо основного вида прописать еще дополнительные оквэды Розничная торговля нательным бельем и тд. Интересует следующий вопрос: После внесения дополнительных оквэд в ЕГРЮЛ я должен уведомлять какие-либо органы? Если да, то какая ответственность за неуведомление? 2) Могу я после про писания оквэд Розничная торговля нательным бельем осуществлять данную деятельность помимо основной или нет? Спасибо!

Торговать антисептиками, масками и тд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Организация на УСН основной вид деятельности 63.30 «Деятельность туристических агентств», так же открыт ОКВЭД 60.23 «Деятельность прочего сухопутного транспорта». Дополнительно хотим заниматься такси (ОКВЭД 60.22). Можем ли мы получить лицензию на данный вид деятельности такси не открывая ОКВЭД 60.22 и заниматься данным видом деятельности законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение