Спросить бесплатно

В городской черте вдоль дороги торговля

Хочу торговать с машины, в черте города в доль дороги, ип открыто, оквд открыт на торговлю, на не стационарную торговую точку.

вопрос №16534276

[Налоговый кодекс РФ] [Глава 26.3] [Статья 346.26] Ознакомьтесь, если все у вас оформлено думаю ни каких проблем не будет.

Похожие вопросы

юрист Степанов Альберт Евгеньевич:

[quote]Подскажите, как правильно вести себя., на что стоит обратить внимание


юрист Алексеенко Екатерина Николаевна:

Здравствуйте, Евгений! Рекламные баннера, или рекламные щиты приносят неплохой доход владельцам, но чтобы его установить, требуется ряд разрешений от контролирующих структур.


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. Торговая деятельность на придомовых территориях запрещена без вариантов.


юрист Филин Сергей Петрович:

Вы априори виноваты. Возможно или нет закончить дело миров зависит от степени тяжести вреда. Кроме того, судя по вопросу, вы не снизили скорость, подъезжая к переходу


юрист Горнаков Юрий Геннадьевич:

Уважаемый Сергей, за отсутствие доверенности Кодексом об административных правонарушениях (КоАП РФ) предусмотрено следующее наказание: "Статья 12.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X