Прошло 10 лет как я брала кредит и бросила платить сейчас звонят коллекторы и просят вернуть долг. Что же делать?

• г. Чита

Прошло 10 лет как я брала кредит и бросила платить сейчас звонят коллекторы и просят вернуть долг. Что же делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ничего. Срок исковой давности 3 года. Можно направить в их адрес заявление об отзыве персональных данных, а также жалобу в УФССП.

Здравствуйте) Готовьтесь к судебному процессу. В суде очень хорошие шнсы значительно снизить сумму долга.