Проблемы с оформлением формы допуска из-за судимости отца, погашенной до рождения военнослужащего по контракту

• г. Салехард

Я являюсь военнослужащим по контракту. Имею 2 форму допуска. Нужно оформить 1 форму допуска, но мой отец был судим в 1994 по статья 117 часть 2. Судимостью давно погашена до моего рождения.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас уже 2 форма, то какие проблемы с получением 1? При оформлении допуска ФСБ же работает и видимо дали разрешение на оформление с таким прошлым родителя.