Как выжить в кризис в декрете с тремя детьми и без дохода при многочисленных микрозаймах?

• г. Барнаул

Набралось много микрозаймов платить нечем. Я нахожусь в декрете трое несовершенно летних детей. В связи с самоизоляцией потеряла подработку муж тоже. Доход 10000 т.детское пособие на 5 человек. Что делать не знаю. Помогите!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Попробуйте написать заявление на реструкторизацию.

Самый оптимальный выход в данной ситуации (при условии, что банки отказали в отсрочке) признать себя банкротом.

Для рассмотрения наиболее оптимального варианта разрешения данного вопроса необходимо уточнение условий предоставления займов, состояние договоров, а также ряд индивидуальных особенностей заёмщика.