Проблемы с Русским стандартом - Разорение, коллекторы и угрозы - Как мне выжить и защитить себя и семью?

• г. Сорочинск

У меня проблема с Русским стандартом я бывший индивидуальный предприниматель в связи кризисом я разорилась мне нечем платить в данный момент ни где не работаю работает муж у меня трое несовершенно летних детей звонят коллекторы угрожают оскорбляют грозились даже дом сжечь угрожают так же моим родителям у меня мама инвалид 1 группы помогите я не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в банк о предоставлении каникул и предоставлении реструктуризации, Заявление в ЦБ, фин.омбудсмену. Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о, том, что Вам, Вашей семье и имуществу угрожают.