Можно ли продать неучтенный и неопределенный земельный участок на аукционе после ареста?

• г. Томск

Судебный пристав передал арестованный земельный участок на торги. Он ранее учтенный, но не стоит на кадастровом учете и границы его не определены. Имеют ли право организаторы торгов реализовать такой участок?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, что собственно собрались реализовать, если как такового участка нет - не определены границы.

С уважением.