Финюнионк банк одобрил кредит и сказали что надо оплатить комиссию развод это или правда.

• г. Тула

Финюнионк банк одобрил кредит и сказали что надо оплатить комиссию развод это или правда.

Ответы на вопрос (2):

Игорь, это мошенники. Как только переведете денежные средства-ваш кредитор пропадет.

Здравствуйте, полный развод, никогда ничего не переводите и не оплачивайте до получения денег. Это мошенники.