Арест на зарплату привел к конфликту - как выйти из ситуации, если никто не собирается снимать его?

• г. Красноярск

Не правильно поняли. У меня уже удерживают с зп 50% и ещё на остаток который приходит на карту наложили арест. Но не одна сторона не собирается снимать арест, а по закону более 50 % не имеют право снимать.

Ответы на вопрос (1):

Незаконно однозначно. Обращайтесь с жалобами в суд, в прокуратуру, в ФССП. Однозначно.