Развод на грани - жена хочет переложить долг за ремонт квартиры на мужа

• г. Челябинск

По брачному договору, квартира и ремонт в ней принадлежит жене, но при разводе жена хочет повесить на меня большой кредит, взятый ей самой для ремонта?

Ответы на вопрос (2):

Будет суд. На нем выскажите свои доводы.

Здравствуйте Николай

Договор дело добровольное в том числе и брачный, доказывайте, что кредитные средства направлены исключительно на личные нужды супруги.