Как заключить договор с владельцем онлайн-платформы для заработка на подписках клиентов от общественных заведений?

• г. Москва

Меня интересует вопрос

Я буду находить клиентов для пользования онлайн-платформой, пользователи не подписывают физические договоры, а лишь пользовательское соглашение (условно, как подписка на онлайн-кинотеатры).

Соотвественно, мне необходимо урегулировать наши отношения с владельцем платформы так, чтобы я всегда получал процент от ежемесячной подписки клиента. Подписку покупают общественные заведения.

Как это сделать? Заключить может какой договор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для того что бы не было разногласий Вам необходимо заключить договор, составленный грамотно на тех условиях, которые Вам будут понятны.

Какой именно договор составить? Как он называется? Что в нем прописать? Что бы обе стороны были согласны.