Нужна справка о северном стаже, где её можно заказать? В отделе кадров сказали, что не могут сделать.

• г. Сыктывкар

Нужна справка о северном стаже, где её можно заказать? В отделе кадров сказали, что не могут сделать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Татьяна, смотря за какое время вам нужна справка. Если вам нужно подтверждение северного стажа в организации в которой вы работаете или работали то вам должны выдать такую справку на основании табеля учёта рабочего времени.

Где можно получить справку о северном стаже.

Татьяна Добрый вечер, справку в организации которая сейчас действует можете взять в бухгалтерии, если нужна справка с организации в которой работали давно и она сейчас ликвидирована то необходимо запрашивать в городском архиве.