Как составить правильную справку о невозможности эксплуатации автомобиля после пожара на автостоянке - советы СТО.

• г. Южно-Сахалинск

Мы СТО. Наша постоянная клиентка обратилась за справкой для суда о невозможности эксплуатации автомобиля после пожара на автостоянке охраняемой! Процесс в завершающей стадии, и вдруг - справка или техническое заключение именно о невозможности восстановления и эксплуатации! Вроде как мы можем ее написать, но норм и форм этой справки не нашли. Ваш совет?

Ответы на вопрос (1):

Вообще такой документ оформляется экспертным решением, т.е. независимая экспертиза, но я так понимаю вам достаточно технического заключения? Если да то в произвольной форме.