Мать-одиночка получает минимальное пособие на бирже труда - нужно ли ей считаться малоимущей?

• г. Иваново

Скажите, считаюсь ли я малоимущей если я встала на биржу труда и получаю минимальное пособие по безработице (мать одиночка). Это единственный дозод.

Ответы на вопрос (1):

Да, если нет другого оф. дохода т.е. другие пособия, пенсия и т.п., если ранее не работали и чтоб получить этот статус надо не меньше 3 х месяцем простоять на учёте ЦЗН.