Неприятный сюрприз - скрытые расходы при оформлении гарантии на телефон в салоне Мегафон

• г. Архангельск

В салоне Мегафон, при покупке телефона, оформили гарантию на 2 года, а то,что она стоит 800 рублей не сказали... Телефон купила 2 дня назад, могу ли вернуть договор о гарантии продавцу, а мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вы пописали договор и вас нет оснований для его расторжения.