Куда обратиться, чтобы обжаловать штраф за перегруз в Краснодарском крае?

• г. Воронеж

Пожалуста выписали штраф за перегруз в Краснодарском крае я не согласен с этим постановлением, куда обратиться что бы обжаловать штраф?

Ответы на вопрос (3):

В суд где его выписали.

Здравствуйте Сергей.

На основании ч.3 ст 30.1 КоАП РФ вы подаёте жалобу на постановление либо в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела.

--

С уважением Усов Р.

В суд по месту соверешения административного правонарушения.