После решения суда куда отправить решение если должник в другом городе.

• г. Красноярск

После решения суда куда отправить решение если должник в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Приставам по месту нахождения должника.

После вступления решения суда в законную силу Вам следует в суде получить исполнительный лист, который предъявить к исполнению в ФССП России по месту жительства должника.