Правовые возможности приобретения земельного участка иностранцами в Крыму после запрета на владение землей в РФ

• г. Симферополь

Как законно можно преобрести иностранным гражданам земельный участок в Крыму, в связи с последним указом президента о запрете владения иностранцами земли в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Ну ведь сами на свой вопрос ответили...) на самом деле лазеек много, залог например, с ренистрацией в рос. реестре, юр.лица где учредитель иностраный гражданин.