Как оформить частную собственность на земельный участок в Севастополе, полученный гражданами РФ в аренду до 2014 года?

• г. Москва

Как оформить в частную собственность земельный участок, который был получен по решению горсовета Севастополя в аренду (как иностранным гражданам на территории Украины - до 2014 года) гражданами РФ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

У земли есть собственник. Вот и спросите у него, хочет он продавать землю или нет. То, что Вы землю арендовали, не дает никаких привилегий.

Желаю Вам удачи и всех благ!

У нас не было вариантов при Украине. Это была "вынужденная" аренда. И таких как мы очень много. А теперь получилось, что мы на птичьих правах...