Размер пособия по безработице при отработке 28 недель в 2019 году и безработице после апреля 2020 года

• г. Москва

Отработал с мая по декабрь 2019 года официально на одной работе 28 недель, до апреля этого года больше официально не работал, 18 апреля подал заявку на пособие по безработице. На какой размер пособия я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

На Путинские можете не рассчитывать.