Возможно ли получить 2 форму секретности при наличии судимости по 158 части 2 и амнистии?

• г. Москва

Могу ли я получить 2 форму секретности в своём ведомстве, если в 2015 буду судим по 158 части 2 и был освобождён в зале суда по амнистии (судимости нет) но получается, что привлекался и сидел в сизо? Пожалуйста ответьте.

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение ФСБ, подать анкету Вы можете, ее рассмотрят, в срок примерно 2 месяца.