Как защитить себя от коллекторского агентства, подавшего иск в суд за просроченный займ в 2014 году?

• г. Киров

В 2014 году брала онлайн займ, платила проценты за продление. Получилось так что просрочила. Стала получать письма с требованиями баснословных сумм и телефонные звонки с угрозами. Сказала им чтоб подавали в суд. Всё прекратилось. 24 апреля 2020 получила повестку к мировому судье на судебное заседание с каким то коллекторским агентством. Какие НПА представить в возражении на иск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с иском.

Обратитесь к юристу в личном сообщении.