Купила мороженое - можно ли вернуть на следующий день и получить деньги?.

• г. Казань

Купила мороженое

Открыла, попробовала

Вечером магазин закрыт

Могу вернуть на следующий день в магазин мороженое

Он вернут за это мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вы его уже надкусили у вас его не примут.

Спросить
Пожаловаться

Купила б.у стиральную машину в магазине. На следующий день она потекла... могу ли я вернуть деньги? Магазин отказывается и предлагает ремонт за счет магазина. Я не хочу больше связываться и хочу вернуть деньги.

Купила мужу наушники, ему не понравились! На следующий день пришла в магазин и попросила сделать возврат. Мне отказали т.к коробка была открыта. Коробку открывали еще в магазине! Как вернуть деньги?!

Купил ноутбук на следующий день заметил неисправность отдал в магазин хотел вернуть деньги мне сказали через 20 дней после прошествии 20 дней позвонили и сказали что ноутбук починили а деньги не вернут так как это сложный товар. Могу я вернуть деньги?

Вчера в магазине купила выпрямитель для волос, а сегодня попробывала а он мне не понравился. Могу ли я вернуть его в магазин и забрать деньги?

Купили автозапчасть в магазине (модуль зажигания). Попробовали поставить и проверить работу, деталь не подошла. На следующий день принесли в магазин с чеком и упаковкой, вернуть деньги отказались. Взяли заявление с жалобой на рассмотрение, прошло 2,5 недели, позвонили и сказали что отказано в возврате денежных средств. Деньги уже вернуть не удастся?

Увожаемые юристы подскажите что делать? Я купил в магазине джестик к приставке приехав домой открыл упаковку обнаружил не работающую клавишу на следующий день обратился в магазин с прозьбой заменить не качественный товар либо вернуть деньги на что получил отказ, владелец магазина аргументировал отказ тем что поломка механическая а это автоматически означает что она зделана мной, но я то уверен что я не ломал его как мне вернуть мои деньги, спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В моем магазине купили диван. Покупатели использовали его один день и даже спали на нем ночь. На следующий день покупатели пришли в магазин с претензией и просьбой вернуть деньги. Сейчас они подали на магазин в суд. Правомерны ли мои действия или я должен был вернуть деньги?

У меня такой вопрос. Купила 2 дня назад шапку из меха лисы. В магазине померила, понравилась, купила и ушла в ней. Пришла домой и поняла что это не мое, не нравиться, что-то не так сильно объемная и т.д.В тот же день не смогла отнести, т.к магазин был закрыт. На следующий день на работу. Завтра выходной и хочу вернуть шапку. Чеки, все этикетки у меня остались. Могут ли мне вернуть деньги? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение