Дети-двойняшки поступают на очное обучение, возможно продление выплат алиментов до 23 лет.

• г. Волгоград

Дети двойняшки, поступают на очную форму оучения, после 18 летнего возраста, мой доход 50000, у их отца 80000, но в другом браке дети 6 и 3 лет. Возможно продлить выплаты алиментов до 23 лет.

Ответы на вопрос (1):

Выплаты алиментов после 18 лет, если ребенок учится в школе или на очной форме в высшем учебном заведении, прекратятся. Для их возобновления второму родителю необходимо вновь обраться в суд с иском с доказательствами нетрудоспособности ребенка.

Удачи.