Возможно ли продлить выплату алиментов отца на протяжении обучения студента на коммерческой форме обучения?

• г. Кропоткин

Мой ребенок является студентом 1 курса института, обучение коммерческое, очная форма. Возможно ли продлить выплату алиментов с отца после 18 лет, до окончания образования?

Ответы на вопрос (2):

Алименты в РФ платятся только до 18 лет. если ребенок не инвалид.

Уважаемая Марина, г.Кропоткин !

К вашему сожалению обязанность по выплате алиментов на ребёнка после исполнения 18-ти лет прекращается.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.05.2013г

20:51 моск.