Сирота-студент - как изменение фамилии и замужество повлияют на получение квартиры и стипендии?

• г. Благовещенск

Я сирота (нет обоих родителей) , получаю стипендию и выплаты по потере кормильца. Через месяц исполняется 18 лет. Если до получения квартиры я выйду замуж и сменю фамилию, потеряю ли я право на её получение, и потеряю ли я выплаты при дольнейшем обучении в коллежде (на бюджете)?

Ответы на вопрос (1):

Анна, Вам выгоднее получить квартиру до брака и быть ее единственной собственницей. Не надо торопиться и все усложнять в своей жизни, делайте все поэтапно.