Как вернуть деньги после обмана посредника на рынке садовод?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, что я могу сделать если меня кинул на деньги посредник рынка садовод. На 8 тыс. Переписка чеки есть. Она не Скрывается продолжает сидеть в соц сетях так же доступен её номер телефона. Я когда с посредником рынка начала работать, администрация давала добро на то что есть такой у них посредник.

Ответы на вопрос (11):

Обращайтесь в полицию и в суд-с иском о взыскании денег.

Идёте в полицию и даёте все данные на посредника. Дальше вопрос за оперативными сотрудниками.

Поконкретней ситуацию опишите, ничего непонятно, откуда вы решили, что посредник вас кинул?

Уважаемая Ксения, вы вправе обратиться с заявлением в полицию о совершении посредником в отношении вас мошенничества, а также с иском о взыскании денег в судебном порядке, приложив к иску имеющиеся доказательства передачи денег посреднику. Удачи.

А можно обратиться в полицию МВД через онлайн?

Нет, надо будет прийти непосредственно в ОВД.

С уважением.

Скажите пожалуйста, а если я живу в Сочи а посредник Москва. То мне как написать заявление. То есть идти в отдел мой. Или через онлайн писать в Москву в МВД?

Ксения, обратитесь с заявлением в непосредственно свой отдел полиции.

А можно через онлайн МВД?

Уважаемый посетитель сайта! Можно и через онлайн МВД.

Теоретически можете и онлайн, но вас все равно вызовут для дачи объяснений. Лучше подойти в отдел полиции.