Что мне делать если кинул посредник на садоводе на 4500? У меня примут заявление в полицию чеки все есть.

• г. Новосибирск

Что мне делать если кинул посредник на садоводе на 4500? У меня примут заявление в полицию чеки все есть.

Ответы на вопрос (2):

Елизавета, Если вы полагаете что ваши права нарушены то конечно же имеет смысл обратиться с заявлением в полицию.

Можно в полицию, но а так частые споры решаются через суд.