Чего ждать? Ст 228 ч1

• г. Барнаул

Муж сидит по статье 228 часть 1, надеемся на УДО, но с новыми поправками, прямо незнаем, чего ждать! Подскажите пожалуйсто!

Ответы на вопрос (1):

по части первой обычно не применяют реальное ЛС. По УДО выйти реально, когда сама администрация занимается осужденым, либо адвокат осужденного. сначало готовит, а затем приносит в суд ходатайство о применении УДО.