Моего мужа осудили в ноябре по статье 228 часть 2. Дали 2 года общего. Может он по новым поправкам выйти через год, по Удо?

• г. Екатеринбург

Моего мужа осудили в ноябре по статье 228 часть 2. Дали 2 года общего. Может он по новым поправкам выйти через год, по удо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может

Никаких поправок на этот счет нет. Это все слухи. Может выйти по УДО на общих основаниях после отбытия не менее половины срока.