Хочу переехоать из города Реутов Моск. Обл. в город Павловский Посад Моск. Обл. МОЯ пенсия при этом не изменится?

• г. Москва

Хочу переехоать из города Реутов Моск. Обл. в город Павловский Посад Моск. Обл. МОЯ пенсия при этом не изменится?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет не изменится, поскольку 2 города находятся в одном субъекте РФ.