Переезд из Ростова-на-Дону в Тамбов - как изменится пенсия?

• г. Ростов-на-Дону

Проживаю сейчас в городе Ростове-на-Дону, неработающий пенсионер. Хочу поменять место жительство и переехать в город Тамбов. Скажите, пожалуйста, изменится ли размер моей пенсии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не исключено что может и измениться, так пенсию будут пересчитывать заново. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.