Проблемы с получением красного пропуска - недостаток необходимых документов или ошибка органов выдачи?

• г. Краснодар

Для получение красного пропуска требуют какой-то вызов с работы. На работе сказали таких документов нет. Правильно ли органы по выдачи пропусков делают?

Ответы на вопрос (1):

Никаких правил выдачи карантинных пропусков нет. Вопрос чиновничьего произвола. Суды не работают.