У меня есть вопрос, у меня обнаружили лейкоплакию в средней степени, я смогу пройти ВВК для поступления в инстутитут МВД?

• г. Хабаровск

У меня есть вопрос, у меня обнаружили лейкоплакию в средней степени, я смогу пройти ВВК для поступления в инстутитут МВД?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия здравствуйте!

С диагнозом лейкоплакия, к сожалению, в институт МВД Вас не возьмут. В соответствии с приказом МВД РФ от 2 апреля 2018 года № 190, там есть таблица, можно посмотреть относительно Вашего диагноза.

Удачи!