Отказ работодателя в выплате единовременного пособия при рождении ребенка из-за краткосрочной работы

• г. Усть-Кут

Работодатель отказывает мне в выплате единовременное пособие при рождении ребенка по причине маленького срока работы у работодателя я работала с 28 октября по 7 декабря 2011 г.

Ответы на вопрос (1):

Отказ работодателя не обоснован Вы можете обратиться в Фонд социального страхования, где вам и выплатят пособие в полном объёме.