У меня в новгородской обл. дом в собственности живу в спб. могу ли я поехать туда на неделю со 2 го по 9 е мая.

• г. Санкт-Петербург

У меня в новгородской обл. дом в собственности живу в спб. могу ли я поехать туда на неделю со 2 го по 9 е мая.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете, по приезду только придётся 14 дней на самоизоляции с извещением властей находится. Эта информация с сайта Правительства СПб. Также необходимо выяснить на сайте Новгорода, какие условия посещения области.

Условия посещения нашей области следующие: Вы должны заполнить "Анкету прибывающих в Новгородскую область". При длительном пребывании необходимо будет сесть на 14-дневный карантин.

В правительстве Петербурга рассказали, какие правила нужно соблюдать, если жители города хотят отправиться на майские праздники за пределы Ленинградской области.

Жителям Северной столицы, которые прибывают в Новгородскую область, обязательно придется соблюдать самоизоляцию. Ее срок составляет ровно две недели.