Выдадут ли неподходящий ВУС - вопрос для выпускника военной академии после нарушения дисциплины?

• г. Тверь

Такой вопрос к Вам. Заканчиваю обучение в военной академии, из-за нарушения дисциплины начальник академии принял решение отправить служить после выпуска на дальний восток, совершенно не подходящий по ВУС. Документы в ГУК отправили. Подпишут ли там это? Или все таки обратят внимание, что ВУС не подходит и распределят в хорошее место?!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в ГУК самостоятельно обратиться с заявлением от своего имени мотивируя не подходящий ВУС, и тактично указав что бы вы хотели заострив на этом внимание.