Мошенничество или реальная ситуация - опыт займа в банке Ллойд Инвест Гроуп

• г. Ханты-Мансийск

Мне частный инвестор выдал займ в банке Ллойд Инвест Гроуп, просил открытб в нем счет, я открыл, счет принадлежит банку и на нем виртуальная карта, счет пополнили на 4 млн по договору займа, сейчас банк просит активировать карту на сумму 5,250 тыс, для работы по счету и перевода денег, инвестор прислал договор займа и транзакцию о переводе. Я перевел сумму со Сбера, карту заблокировали и сумма не прошла в иностранный банк. Банк говорит что если не оплатить 4 млн сейчас деньги заблокирует сб.Это развод? Денги виртуальные и банк липа?

Ответы на вопрос (2):

Вас скорее всего развели на деньги, как понимаю никакого счета, как и банка нет. Если все делали онлайн, это разводка. Ничего не платите больше.

- см. ст. 159 УК РФ.

Ну, конечно это развод, мошенники Вам лапши навешали на уши, а Вы уши развесили.

Уж будьте реалистом то..какой к черту ллойд..., какие 4 млн..