Что происходит с пенсией 17-летнего получателя по потере кормильца во время летней работы?

• г. Самара

Мне 17 лет и я получаю пенсию по потере кормильца, обычно я летом официально работаю. А что стаёт с моей пенсией? (она исчезает на месяц или из неё вычитаются определённую сумму)

Ответы на вопрос (1):

Ничего с Вашей пенсией не произойдет. Ее также будут выплачивать.