Как вернуть забранный на штрафстоянку мопед - инструкция и оплата штрафа.

• г. Хабаровск

Что мне делать если мопед забрали на штраф стоянку, как его от туда забирать? Нужно ли ехать в ГАИ что бы оплачивать штраф стоянку и эвакуатор и где это вообще всё оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для начала действительно съездите в ГАИ.

Если у Вас на руках уже есть постановление, можете оплатить штраф в банке.