Заказала вещи в Instagram, но получила только обман - мошенники угрожают судом после негативного отзыва

• г. Москва

В интернете на сайте инстаграм заказала вещи оплатила 5000 переводом на карту.

Просила предоставить информацию о моем заказе, тк прошло уже 7 дней. Но получаю только ответ: посылки формируются 10-30 дней, ждите треккода, отправка товара раз в 10 дней. На что я написала отзыв под одним из постов у аккаунта который отметил что они мошенники (она тоже перевела им деньги). Т.е. не в личном сообщении им.Сообщение отправила такого содержания: тебе это аукнется, сейчас вы танцуетена чужих костях, но бумеранг такая вещь, будете в такой заднице, жизнь мёдом не покажется. Всему чему научили ваши родители это воровству и обману, позорище! Вы просто убогие создания, ошибки природы в нашем мире. Всё на что вы способны это только наё...вать, человеческий мусор.

Что за такое сообщение может быть? Они мне угрожают судом 128.1 УК.

Ответы на вопрос (3):

Тут нужно еще будет разобраться.

Елизавета Игоревна, Вы же согласились с их условиями, видимо, раз заказали у них вещи. Зачем же писать всякую ерунду, тем более до истечения оговоренного срока?

На данный момент сложно спрогнозировать развитие ситуации, раз Вы выложили это во всеобщий доступ...

Доброго дня!

Клеветы тут нет, вы прямо не указываете на то что они кого то обманул.

Вы оцениваете их отношение к вашей посылке, то что они с вами не разговаривают и тд.

На 90% это просто разговоры.

Удалите этот пост, они с большой вероятностью если и сделали скрины, то не заверили их надлежащим образом.