Что мы можем получить при сносе дома 38 кв. м,если прописаны в доме я,мой муж, наша еще грудная дочь, мама и папа мужа...

• г. Уфа

Что мы можем получить при сносе дома 38 кв. м,если прописаны в доме я,мой муж, наша еще грудная дочь, мама и папа мужа... Как сделать чтобы нам дали отдельное жильё?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, при сносе предоставляется равноценное по общей площади жилье.