Есть ли смысл в приватизации, когда в квартире 73 м (3 комнаты) прписаны: я, сестра, мама и папа в разводе?

• г. Киров

Узнали что наш дом готовят под снос, но официалиного уведомления еще не было. Есть ли смысл в приватизации, когда в квартире 73 м (3 комнаты) прписаны: я, сестра, мама и папа в разводе? Могу ли я прописать мужа при согласии мамы (нанемателя). И на что мы можем расчитывать при сносе дома?

Ответы на вопрос (1):

При приватизации Вам предоставят то же число комнат и той же площади! Прописав мужа, будет считаться, что условия намерено ухудшены и роли это не сыграет!