Я хотел бы получить выплату по своим накопленим.

• г. Благовещенск

Я хотел бы получить выплату по своим накопленим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не совсем понятен вопрос. Если вы хотите получить выплату по своим накоплениям в банке, то вам нужно туда явиться лично за данной выплатой.

С Уважением Марина Яковлевна!

Спросить
Пожаловаться

Как получить средства пенсионных накоплений? Cтраховщик по формированию пенсионных накоплений в системе обязательного пенсионного страхования является Пенсионный фонд Российской Федерации. По заявлению о назначении единовременной выплаты средств пенсионных накоплении (157.000 руб.) было принято решение об отказе в назначении единовременной выплаты средств пенсионных накоплении.

Меня зовут руслан я военнослужащий купил квартиру по ипотеке! Банк дал 1900000 руб остальные 800000 руб свои накопления могу ли я со своих накоплений получить 13% которая выплачивается один раз согласно 220 статьи? Спасибо.

Мои пенсионные накопления находятся в сбербанке. Я являюсь инвалидом 2 группы. Могу ли я получить единовременную выплату пенсионных накоплений до выхода на пенсию?

Я читала о том кто может получить пенсионные накопления и не поняла... разъясните пожалуйста мне: имею пенсионные накопления, имею инвалидность третьей группы, пенсионер по староси... имею ли я право на единовременную выплату пенсионных накоплений?

Подала заявление единовременной выплаты средства пенсионных накоплений принято решение о выплате 4841.82. нахожусь на пенсии по выслуге с 2002 г по настоящее время работаю в бютжетной организации (медик) выплоту начала с создании накопительной пенсии. Зароботной платы померно 7000. вопрос: неужели за столько лет накопила 4841.82 рубля. Подскажите правомерность ПФР и что делать выплата пенсионного накопления.

Мне как бывшему военнослужащему, уволенному по состоянию здоровья, положены выплаты накоплений по военной ипотеке и дополняющие выплаты. Все необходимые документы были собраны и отправлены двумя конвертами в ФГАУ "Росжилкомплекс" филиал "Восточный". Прошло 4 месяца с момента отправки документов. Пришло письмо, что принято решение по выплате дополнительных средств, а про накопления тишина. Подскажите сколько времени по закону положено на выплату накоплений? Если про допы сказано выплатить через 3 месяца с момента написания заявления, то про накопления такого нет. И где узнать дальнейшую судьбу отправленных документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2016 году я вышла на пенсию по старости. В 2017 году обратилась в УК Уралсиб, куда передала ранее средства пенсионных накоплений, для получения единовременной выплаты. Управляющая компания мне в выплате отказала, отправив за получением накоплений в государственный пф. Пенсионный фонд РФ отказал в выплате, сообщив, что выплату должны произвести в УК Уралсиб, так как у них в доверительном управлении были мои пенсионные накопления.

Можно ли снять свои пенсионные накопления? Я безработная. И чтобы рассчитаться со своими хотела снять свои пенсионные накопления, можно ли это сделать и каким образом?

Я бы хотела получить свои пенсионные накопления я являюсь в данное время гражданкой другой страны. Но у меня есть пенсионные накопления и я бы хотела их получить, возможно это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение