Зачисление социальной выплаты на оплату обслуживания дебетовой карты - законно ли действие Сбербанка?

• г. Волгоград

Сбербанк списал сумму социальной выплаты (пособие по безработице), в счет оплаты годового обслуживания дебетовой карты. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да правомерно. За обслуживание списывают те деньги которые есть на счету.